Grupos
Torneios

1. João Azevedo

1600 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

1. Luis Santos

640 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

1. Inês Ferreira

640 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

2. Ricardo Coelho

1600 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

2. João Abel Sousa

640 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

2. Mario João Costa

640 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

3. Zé Paulo Nogueira

1200 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

3. José Moreira

480 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

3. Mariana Campos

480 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

4. Alexandre Nogueira

1200 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

4. Carlos Amorim

480 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

4. Samuel Vasconcelos

480 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

5. João Moreira

384 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

5. Diana Pinheiro

384 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

5. André Neto

960 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

6. Alexandre Amorim

384 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

6. Junior Silva

384 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

6. Marcelo Santos

960 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

7. Marcelo Sousa

384 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

7. Ana Alves

384 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

7. Rui Coelho

960 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

8. João Sousa

384 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

8. Jorge Alves

384 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

8. Sergio Ribeiro

960 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

9. Miguel Valente

256 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

9. Fatima Silva

128 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

9. Rui Gorgal

640 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

10. Rui Nuno

256 Pontos  |   Masculinos 4  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

10. Zé Paulo Almeida

128 Pontos  |   Mistos  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

10. Bruno Silva

640 Pontos  |   Masculinos 3  |   1º Torneio / 1-2 Outubro

Complexo de Ténis e Padel, 
Cafetaria, Cervejaria e Explanadas.

Copyright © 2020 CAF, All Rights Reserved | Design de Panorama 360
Scroll to Top